Проект "150 школ"

16.04.2019

Хучнинская школа №2 в числе 12 образовательных организаций Табасаранского района примет участие в проекте «150 школ»

Аркитская школа примет участие в конкурсе для участия в проекте "150 школ"

Руководство и коллектив учителей МКОУ «Ерсинская СОШ» подала заявку на капитальный ремонт здания по региональной программе «150 школ».

Коллектив Бурганкенской школы обратился к уроженцам села с просьбой об участии в проекте "150 школ"

Выпускник Ханагской школы готов оказать финансовую поддержку для участия школы в проекте "150 школ"

МКОУ «Сиртичская СОШ» Табасаранского района обращается к меценатам.

Педагоги Центра образования «Юлдаш» Табасаранского района ищут спонсоров для участия в проекте «150 школ»

Обращение к спонсорам и меценатам коллектива Кужникской школы

Школа имени Юсуфа Базутаева собирается участвовать в проекте «150 школ»

Базовая школа Табасаранского района- Хучнинская СОШ №1 примет участие в проекте "150 школ"

Татильская школа решила принять участие в проекте «150 школ»

Обращение коллектива Гелинбатанской школы Табасаранского района к меценатам

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 21.04.2019

Дата публикации: 16.04.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 967-942-41-65

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.